Gesamter Spielbetrieb des Post SV Zeulenroda 2018/19

Gesamter Spielbetrieb des Post SV Zeulenroda 2018/19

erstellt am: 28. 08. 2018 durch: fixes Kerlchen

Begegnungen im Zeitraum vom »01.07.2018« bis zum »30.06.2019«

Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft
Sa. 01.09.2018 09:00 v (H) 5 BL J TuS Osterburg Weida Post SV Zeulenroda
10:00 (1) 1 KL J Post SV Zeulenroda II Post SV Zeulenroda III
14:00 (1) 4 1. BL H Post SV Zeulenroda II SV 1956 Großkochberg
16:00 v (1) 2 TL H Bischlebener SV Post SV Zeulenroda
16:00 (1) 4 3. BL H TTF Arnsgrün e.V. Post SV Zeulenroda IV
So. 02.09.2018 09:00 (H) 16 BL J OTG 1902 Gera Post SV Zeulenroda
11:00 (H) 18 BL J Post SV Zeulenroda VfL 1990 Gera
Sa. 08.09.2018 09:00 h (H) 23 BL J TTF Arnsgrün e.V. Post SV Zeulenroda
10:00 (1) 5 KL J Post SV Zeulenroda III TTF Arnsgrün e.V. II
11:00 h (H) 25 BL J Post SV Zeulenroda LSV 49 Oettersdorf
14:00 (1) 6 3. BL H Post SV Zeulenroda IV TSV 1880 Rüdersdorf III
15:00 v (1) 7 3. BL H Post SV Zeulenroda III TTF Arnsgrün e.V.
18:00 t (1) 8 TL H Post SV Zeulenroda TTC HS Schwarza
Mi. 12.09.2018 19:30 (1) 1 3. KL H Post SV Zeulenroda VIII SG Naitschau e.V.
Fr. 14.09.2018 19:30 (1) 2 1. KL H Post SV Zeulenroda V Post SV Zeulenroda VI
19:30 (1) 3 1. KL H SV Mehla Post SV Zeulenroda VII
Sa. 15.09.2018 10:00 (1) 6 KL J TSV Zeulenroda II Post SV Zeulenroda II
14:00 (1) 11 3. BL H Post SV Zeulenroda III Post SV Zeulenroda IV
Mi. 19.09.2018 19:30 (1) 5 1. KL H Post SV Zeulenroda VI SG Göttendorf-Neuärgerniß e.V.
Do. 20.09.2018 19:30 (1) 4 3. KL H Hainberger SV II Post SV Zeulenroda VIII
Fr. 21.09.2018 19:30 (1) 6 1. KL H Post SV Zeulenroda VII Post SV Zeulenroda V
Sa. 22.09.2018 10:00 (1) 8 KL J TTF Arnsgrün e.V. II Post SV Zeulenroda II
Mi. 26.09.2018 19:30 (1) 7 1. KL H Post SV Zeulenroda VI TSV Zeulenroda IV
Fr. 28.09.2018 19:00 (1) 16 1. BL H Post SV Zeulenroda II Lok Altenburg
19:30 (1) 8 1. KL H SG Göttendorf-Neuärgerniß e.V. Post SV Zeulenroda VII
Sa. 06.10.2018 18:00 (1) 15 3. BL H VfB Schleiz III Post SV Zeulenroda IV
Sa. 13.10.2018 14:00 (1) 17 3. BL H Post SV Zeulenroda IV TTV Oberböhmsdorf
Sa. 20.10.2018 13:00 v (1) 13 3. BL H TSV 1880 Rüdersdorf III Post SV Zeulenroda III
14:00 (1) 20 3. BL H Post SV Zeulenroda IV TSV Zeulenroda III
18:00 (1) 22 TL H Post SV Zeulenroda USV Jena
Sa. 27.10.2018 10:00 (1) 11 KL J Post SV Zeulenroda III TSV Zeulenroda
14:00 (1) 22 3. BL H Post SV Zeulenroda III VfB Schleiz III
14:00 (1) 21 3. BL H Post SV Zeulenroda IV VfB Schleiz IV
15:00 (1) 23 TL H Tabarzer SV 1887 e.V. Post SV Zeulenroda
17:00 (1) 20 1. BL H TSV Nobitz Post SV Zeulenroda II
So. 28.10.2018 09:00 (H) 32 BL J Post SV Zeulenroda VfB Schleiz
11:00 (H) 34 BL J SG Unterkoskau Post SV Zeulenroda
Fr. 02.11.2018 19:30 (1) 11 1. KL H Post SV Zeulenroda VII Post SV Zeulenroda VI
19:30 (1) 12 1. KL H SV Wildetaube Post SV Zeulenroda V
Sa. 03.11.2018 10:00 (1) 13 KL J SG Naitschau e.V. Post SV Zeulenroda III
10:00 (1) 14 KL J TSV Zeulenroda Post SV Zeulenroda II
14:00 (1) 24 1. BL H Post SV Zeulenroda II 1. SV Pößneck e.V.
14:00 (1) 23 3. BL H Post SV Zeulenroda III TSV Zeulenroda III
18:00 (1) 28 TL H Post SV Zeulenroda TTV Bleicherode
So. 04.11.2018 09:00 (H) 51 BL J Post SV Zeulenroda SV SCHOTT Jena
11:00 (H) 53 BL J SV SCHOTT Jena II Post SV Zeulenroda
Fr. 09.11.2018 19:30 (1) 13 1. KL H Post SV Zeulenroda V SV Mehla
19:30 (1) 12 3. KL H SV Mehla III Post SV Zeulenroda VIII
Sa. 10.11.2018 14:00 (1) 26 1. BL H Post SV Zeulenroda II VfB Schleiz
15:00 (2) 26 3. BL H TTV Oberböhmsdorf Post SV Zeulenroda III
18:00 (1) 36 TL H SV SCHOTT Jena III Post SV Zeulenroda
So. 11.11.2018 10:00 (1) 8 1. BL H USV Jena II Post SV Zeulenroda II
Mi. 14.11.2018 19:30 (1) 13 3. KL H Post SV Zeulenroda VIII Hainberger SV
Fr. 16.11.2018 19:30 (1) 15 1. KL H SV Wildetaube Post SV Zeulenroda VI
19:30 (1) 17 1. KL H TSV Zeulenroda IV Post SV Zeulenroda V
Sa. 17.11.2018 15:00 (1) 31 1. BL H TSV Zeulenroda Post SV Zeulenroda II
17:00 v (1) 5 3. BL H VfB Schleiz IV Post SV Zeulenroda III
18:00 (1) 42 TL H Post SV Zeulenroda MTV 1861 Greußen
Fr. 23.11.2018 19:30 (1) 18 1. KL H Post SV Zeulenroda VII TSV Zeulenroda IV
Sa. 24.11.2018 17:00 (1) 47 TL H TTV Hydro Nordhausen Post SV Zeulenroda
Do. 29.11.2018 19:30 (1) 17 3. KL H TTF Arnsgrün e.V. IV Post SV Zeulenroda VIII
Sa. 01.12.2018 10:00 (1) 16 KL J Post SV Zeulenroda III VfB Greiz
10:00 (1) 17 KL J Post SV Zeulenroda II SG Naitschau e.V.
14:00 (1) 34 1. BL H Post SV Zeulenroda II TSV 1880 Rüdersdorf
18:00 (1) 50 TL H Post SV Zeulenroda Gothaer SV e.V.
So. 02.12.2018 09:00 (H) 63 BL J Post SV Zeulenroda USV Jena
11:00 (H) 66 BL J SV BW Neustadt Post SV Zeulenroda
Mi. 05.12.2018 19:30 (1) 19 1. KL H Post SV Zeulenroda VI SV Mehla
Fr. 07.12.2018 19:30 (1) 20 1. KL H SG Göttendorf-Neuärgerniß e.V. Post SV Zeulenroda V
19:30 (1) 20 3. KL H TTF Arnsgrün e.V. III Post SV Zeulenroda VIII
19:30 (1) 21 1. KL H Post SV Zeulenroda VII SV Wildetaube
Sa. 08.12.2018 10:00 (1) 20 KL J VfB Greiz Post SV Zeulenroda II
10:00 (1) 21 KL J Post SV Zeulenroda III TSV Zeulenroda II
15:00 (1) 53 TL H OTG 1902 Gera Post SV Zeulenroda
Sa. 05.01.2019 14:00 (1) 11 1. BL H Post SV Zeulenroda II USV Jena II
Mi. 09.01.2019 19:30 (1) 22 1. KL H Post SV Zeulenroda VI Post SV Zeulenroda V
Fr. 11.01.2019 19:30 (1) 23 1. KL H Post SV Zeulenroda VII SV Mehla
19:30 (1) 24 3. KL H SG Naitschau e.V. Post SV Zeulenroda VIII
Sa. 12.01.2019 10:00 (1) 2 KL J Post SV Zeulenroda III Post SV Zeulenroda II
14:00 (1) 2 3. BL H Post SV Zeulenroda IV TTF Arnsgrün e.V.
14:00 (1) 1 3. BL H Post SV Zeulenroda III VfB Schleiz IV
18:00 (1) 8 TL H Post SV Zeulenroda Bischlebener SV
So. 13.01.2019 09:00 (H) 74 BL J Post SV Zeulenroda TuS Osterburg Weida
11:00 (1) 9 TL H USV Jena Post SV Zeulenroda
Mi. 16.01.2019 19:30 (1) 24 1. KL H Post SV Zeulenroda VI Post SV Zeulenroda VII
Mi. 23.01.2019 19:30 (1) 25 3. KL H Post SV Zeulenroda VIII Hainberger SV II
Fr. 25.01.2019 19:30 (1) 26 1. KL H Post SV Zeulenroda V Post SV Zeulenroda VII
19:30 (1) 27 1. KL H SG Göttendorf-Neuärgerniß e.V. Post SV Zeulenroda VI
Sa. 26.01.2019 10:00 (1) 7 KL J TTF Arnsgrün e.V. II Post SV Zeulenroda III
10:00 (1) 5 KL J Post SV Zeulenroda II TSV Zeulenroda II
13:00 (1) 6 3. BL H TSV 1880 Rüdersdorf III Post SV Zeulenroda IV
16:00 (1) 7 3. BL H TTF Arnsgrün e.V. Post SV Zeulenroda III
18:00 (1) 7 1. BL H SV 1956 Großkochberg Post SV Zeulenroda II
Fr. 01.02.2019 19:30 (1) 29 1. KL H Post SV Zeulenroda VII SG Göttendorf-Neuärgerniß e.V.
Sa. 02.02.2019 10:00 (1) 11 KL J Post SV Zeulenroda II TTF Arnsgrün e.V. II
So. 03.02.2019 09:00 (H) 81 BL J Post SV Zeulenroda SV SCHOTT Jena II
11:00 (H) 83 BL J SV SCHOTT Jena Post SV Zeulenroda
Fr. 08.02.2019 19:30 (1) 31 1. KL H TSV Zeulenroda IV Post SV Zeulenroda VI
Sa. 09.02.2019 14:00 (1) 9 3. BL H Post SV Zeulenroda IV VfB Schleiz III
18:30 t (1) 19 TL H TTC HS Schwarza Post SV Zeulenroda
Sa. 16.02.2019 14:00 (1) 10 3. BL H Post SV Zeulenroda III TSV 1880 Rüdersdorf III
18:00 (1) 22 TL H Post SV Zeulenroda TTV Hydro Nordhausen
So. 17.02.2019 09:00 (1) 20 3. BL H TSV Zeulenroda III Post SV Zeulenroda IV
Mi. 20.02.2019 19:30 (1) 31 3. KL H Post SV Zeulenroda VIII SV Mehla III
Fr. 22.02.2019 19:30 (1) 32 1. KL H Post SV Zeulenroda V SV Wildetaube
Sa. 23.02.2019 10:00 (1) 16 KL J TSV Zeulenroda Post SV Zeulenroda III
14:00 (1) 14 1. BL H Lok Altenburg Post SV Zeulenroda II
15:00 (2) 13 3. BL H TTV Oberböhmsdorf Post SV Zeulenroda IV
18:00 (1) 26 TL H Post SV Zeulenroda Tabarzer SV 1887 e.V.
So. 24.02.2019 09:00 h (H) 92 BL J Post SV Zeulenroda LSV 49 Oettersdorf
11:00 (1) 28 TL H Post SV Zeulenroda SV SCHOTT Jena III
11:00 h (H) 94 BL J TTF Arnsgrün e.V. Post SV Zeulenroda
Sa. 02.03.2019 14:00 (1) 18 1. BL H Post SV Zeulenroda II TSV Nobitz
17:00 (1) 30 TL H TTV Bleicherode Post SV Zeulenroda
18:00 (1) 14 3. BL H VfB Schleiz III Post SV Zeulenroda III
So. 03.03.2019 09:00 (H) 108 BL J VfL 1990 Gera Post SV Zeulenroda
11:00 (H) 111 BL J Post SV Zeulenroda OTG 1902 Gera
Fr. 08.03.2019 19:30 (1) 36 1. KL H SV Mehla Post SV Zeulenroda V
19:30 (1) 35 1. KL H TSV Zeulenroda IV Post SV Zeulenroda VII
Sa. 09.03.2019 10:00 (1) 19 KL J Post SV Zeulenroda II TSV Zeulenroda
10:00 (1) 18 KL J Post SV Zeulenroda III SG Naitschau e.V.
14:00 (1) 17 3. BL H Post SV Zeulenroda III TTV Oberböhmsdorf
18:00 (1) 24 1. BL H 1. SV Pößneck e.V. Post SV Zeulenroda II
Mi. 13.03.2019 19:30 (1) 37 1. KL H Post SV Zeulenroda VI SV Wildetaube
Do. 14.03.2019 19:30 (1) 36 3. KL H Hainberger SV Post SV Zeulenroda VIII
Sa. 16.03.2019 10:00 (1) 22 KL J SG Naitschau e.V. Post SV Zeulenroda II
10:00 (1) 23 KL J VfB Greiz Post SV Zeulenroda III
14:00 (1) 21 3. BL H Post SV Zeulenroda IV Post SV Zeulenroda III
14:00 (1) 26 1. BL H VfB Schleiz Post SV Zeulenroda II
14:30 (1) 37 TL H MTV 1861 Greußen Post SV Zeulenroda
So. 17.03.2019 09:00 (H) 120 BL J SV BW Neustadt Post SV Zeulenroda
09:00 (1) 28 3. BL H TSV Zeulenroda III Post SV Zeulenroda III
11:00 (H) 123 BL J Post SV Zeulenroda USV Jena
Mi. 20.03.2019 19:30 (1) 37 3. KL H Post SV Zeulenroda VIII TTF Arnsgrün e.V. IV
Fr. 22.03.2019 19:30 (1) 38 1. KL H Post SV Zeulenroda V TSV Zeulenroda IV
Sa. 23.03.2019 09:00 (H) 128 BL J SG Unterkoskau Post SV Zeulenroda
11:00 (H) 131 BL J Post SV Zeulenroda VfB Schleiz
14:00 (1) 30 1. BL H Post SV Zeulenroda II TSV Zeulenroda
Mi. 27.03.2019 19:30 (1) 40 3. KL H Post SV Zeulenroda VIII TTF Arnsgrün e.V. III
Fr. 29.03.2019 19:30 (1) 42 1. KL H Post SV Zeulenroda V SG Göttendorf-Neuärgerniß e.V.
19:30 (1) 40 1. KL H SV Mehla Post SV Zeulenroda VI
19:30 (1) 41 1. KL H SV Wildetaube Post SV Zeulenroda VII
Sa. 30.03.2019 10:00 (1) 28 KL J TSV Zeulenroda II Post SV Zeulenroda III
10:00 (1) 27 KL J Post SV Zeulenroda II VfB Greiz
14:00 (1) 34 1. BL H TSV 1880 Rüdersdorf Post SV Zeulenroda II
17:00 (1) 48 TL H Gothaer SV e.V. Post SV Zeulenroda
Sa. 06.04.2019 17:00 (1) 27 3. BL H VfB Schleiz IV Post SV Zeulenroda IV
Sa. 13.04.2019 17:00 (1) 51 TL H Post SV Zeulenroda OTG 1902 Gera